Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Экологическая суббота в сентябре

Друзья!
Может ли одна экологическая суббота быть равна целому Году Экологии? Только в 2017 году все субботы сентября будут рекордными и мировыми!
Общероссийское экологическое общественное движение «Зеленая Россия» объявила сбор друзей по всей стране - от Сахалина до Калининграда! Она приглашает нас выйти на Всероссийский экологический субботник и провести генеральную уборку: в родном городе или поселке, во дворе дома или на предприятии, в школе или в парке.
Да мало ли!? Можно просто собраться дружной компанией и навести порядок там, куда уже весной поедем на пикник! Главное – сделать это всей страной!
«Зелёная Россия» напоминает, что по традиции в субботниках можно принять участие со 2 по 30 сентября 2017, а потом поделиться с ней впечатлениями, фотографиями и видео. Ведь наш субботник – это праздник, отличное настроение, полевая кухня, розыгрыши призов и подарков! Это шанс для каждого стать неотъемлемой частью большого хорошего дела и подарить миру новый рекорд! А еще это конкурс и премия «Экологический Оскар»! Ознакомиться с положениями и правилами проведения конкурсов можно в разделе «Конкурсы» на сайте Общероссийского экологического общественного движения «Зеленая Россия».
Награждение победителей пройдет в декабре 2017 года в Москве во время Церемонии Национальной премии «Экологический Оскар»!
Наша суббота целого года стоит!

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение