Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

График приёма граждан депутатами Земского собрания Даниловского муниципального района на ноябрь 2017 года

 

 

№ округа Фамилия, имя,

отчество

Дата

приема

Время приема Место приема
3 Амосов Алексей

Владимирович

22.11 с 09.00 до 12.00 г.Данилов, ул.К.Маркса, д.26, ООО

«Компания Квадро» , т.8-920-108-48-88

2 Белова Татьяна

Дмитриевна

Каждый вторник с 14.00 до 17.00 г.Данилов, пл.Соборная, д.14а, здание

администрации, каб.1, приемная

Правительства области

1 Быков Андрей

Владимирович

20.11 с 09.00 до 12.00 г.Данилов, ул.Дорожная, д .18, ПАО «МРСК Центра» , т.5-31-20
1 Быстров Владимир

Фёдорович

15.11 с 10.00 до 12.00 г.Данилов, пл.Соборная, д.14а, здание

администрации, каб.42, т.5-10-41

3 Виноградова Римма

Павловна

24.11 с 11.00 до 12.00 г.Данилов, пл.Соборная, д.14а, здание

администрации, каб.42, т.5-10-41

3 Гартман Андрей

Яковлевич

21.11 с 09.00 до

12.00

г.Данилов, ул. Ярославская,д.48, корп.8, т.8-905-138-09-09
4 Евтушенко Андрей

Владимирович

28.11 с 13.00 до15.00 г.Данилов, пл.Соборная, д.14а, здание

администрации, каб.42, т.5-10-41

2 Жирнов Николай

Васильевич

10.11

24.11.

с 13.00 до 15.00 г.Данилов, пл.Соборная, д.14а, здание

администрации, каб.42, т.5-10-41

2 Кокин Александр

Иванович

16.11 с 10.00 до 12.00 г.Данилов, пл.Соборная, д.16,

Совет ветеранов Даниловского

муниципального района, т.5-10-78

2 Красильников

Анатолий Игоревич

27.11 с 14.00 до 16.00 ГБУЗ «Даниловская центральная районная больница», отделение неврологии, каб.заведующего отделением, г.Данилов, ул.Набережная, д.47, т.5-25-38
5 Луковкина Ирина

Георгиевна

21.11 с 10.00 до 12.00 г.Данилов, ул.Вятская, д.4 , здание МУ МЦ «Бригантина», 1-й этаж, музей , т. 71-2-24
5 Муравьёва Александра

Аристовна

23.11 с 14.00 до 16.00 д.Федурино, ул.Полевая, д.8, отделение временного проживания, каб. заведующей отделением
1 Соколов Анатолий

Иванович

30.11 с 10.00 до 12.00 г.Данилов, пл.Соборная, д.16,

Совет ветеранов Даниловского

муниципального района, т.5-10-78

4 Царькова Елена

Борисовна

24.11 с 10.00 до 12.00 с.Шаготь, ул.Нагорная, д.20, сельский дом культуры, т.34-2-44
3 Щеников Алексей

Михайлович

29.11 с 10.00 до 12.00 г.Данилов, ул.Депутатская, д.71а, кабинет гл.инженера филиала ОАО «Газпром

газораспределение Ярославль» в г.Данилове, т.7-20-02