Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Извещение об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Ярославской области, и о порядке рассмотрения заявлений об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости

Департамент имущественных и земельных отношений Ярославской области (далее – департамент) извещает о следующем.

На территории Ярославской области завершена государственная кадастровая оценка всех земельных участков, учтенных в Едином государственном реестре недвижимости, расположенных на территории Ярославской области, проведенная по состоянию на 01.01.2022 государственным бюджетным учреждением «Центр кадастровой оценки и рекламы» (далее – бюджетное учреждение) на основании принятого департаментом решения (приказ департамента от 19.04.2021 № 17-н «О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков, расположенных на территории Ярославской области») и в соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 №237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» (далее – Федеральный закон №237-ФЗ).

Результаты определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Ярославской области, утверждены приказом департамента от 23.11.2022 №33-н (далее – Приказ №33-н).

Официальное опубликование Приказа №33-н осуществлено 29.11.2022 на Официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru, также Приказ №33-н размещен на сайте департамента

https://www.yarregion.ru/depts/dugi/Pages/kad_oz_ob_ned/%d0%93%d0%9a%d0%9e-2022.aspx

Приказ №33-н вступает в силу по истечении одного месяца после дня его официального опубликования и применяется с 1 января 2023 года.

Бюджетное учреждение осуществляет прием обращений об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости, на основании положений статьи 21 Федерального закона № 237-ФЗ.

С обращением об исправлении ошибок в бюджетное учреждение вправе обратиться любые юридические лица и физические лица, а также органы государственной власти и органы местного самоуправления.

Способы подачи обращений:

1. При личном обращении в ГБУ ЯО «Центр кадастровой оценки и рекламы» по адресу: г. Ярославль, ул. Чехова, дом 41Б. Время приема: пн.-чт. с 08:30 до 17:30, пт. с 08:30 до 16:30, перерыв на обед 12:00-12:48.

2. Почтовым отправлением в адрес ГБУ ЯО «Центр кадастровой оценки и рекламы»: 150054, г. Ярославль, ул. Чехова, дом 41Б.

3. В форме электронного документа, заверенного электронной цифровой подписью заявителя, на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Рекомендуемые формы обращений и инструкция по их подаче размещены на сайте бюджетного учреждения -  https://www.yarregion.ru/depts/cko/Pages/Blanki.aspx

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение