Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Не останемся в стороне

Уважаемые даниловцы!

Сформированы предварительные комплексные планы развития всех 19 муниципальных районов и городских округов Ярославской области до 2027 года. Они опубликованы в специально созданном разделе на официальном портале органов власти – https://www.yarregion.ru/Pages/complex/default.aspx. Ознакомиться с ними и внести свои предложения могут все желающие, для этого предусмотрена специальная форма обратной связи.

– Мы будем сверять с комплексными планами все мероприятия, которые вносим в региональный бюджет, – сказал на оперативном совещании в Правительстве региона врио губернатора Михаил Евраев. – На любые предложения – давайте сделаем это – будем открывать соответствующий раздел и смотреть, что у нас там написано. Кроме того, будем рассматривать все предложения, поступившие через сайт от жителей области, публиковать их обзор и принятые по ним решения.

Проекты комплексных планов развития разработаны органами местного самоуправления городских округов и муниципальных районов области по шести ключевым направлениям: экономика, инфраструктура, социальная сфера, муниципальное управление, безопасность и привлечение инвестиций.

Весь май в разных городах области будут проходить стратегические сессии: по развитию образования, инфраструктуры, здравоохранения, по экономике, бизнесу, развитию промышленности и сельского хозяйства. В них будут участвовать представители экспертного сообщества, органов власти, бизнеса, а также профильные зампреды Правительства и замы губернатора Ярославской области. Участники детально рассмотрят инициативы и мероприятия, внесенные в комплексные планы, подготовят рекомендации, которые будут учтены при доработке комплексных планов развития территорий.

В июне их обсуждение будет продолжено на муниципальном уровне.

Давайте не останемся в стороне от столь важного для каждого из нас дела!


(По материалам портала государственной власти Ярославской области).

01.jpg 10.jpg 11.jpg 8.jpg  

 

 

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение