Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Организация взаимодействия бизнеса и власти на муниципальном уровне

12 ноября в администрации Даниловского района состоялось заседание комиссии Общественной палаты Даниловского муниципального района по вопросам экономики, поддержки предпринимательства с участием субъектов малого и среднего предпринимательства, под председательством Волошиной Ольги Владимировны, где одним из вопросов повестки рассматривался вопрос «Организация взаимодействия бизнеса и власти на муниципальном уровне».
В обсуждении актуальных задач реализации оценки регулирующей деятельности приняли участие представители администрации муниципального Даниловского района, бизнеса.
Председатель Общественной палаты Волошина Ольга Владимировна отметила важность проведения оценки регулирующего воздействия как для субъектов предпринимательской деятельности, так и для органов власти муниципального уровня, подчеркнув важность диалога и партнёрских отношений между бизнесом и властью, что определяет инвестиционную привлекательность района и комфортную бизнес-среду.
Ольга Владимировна рассказала об активном участии организации в общественных обсуждениях проектов нормативных актов и экспертизы в 2021 году: так, из 12 –ти процедур оценки регулирующего воздействия и 3-х экспертиз НПА, объявленных администрацией района, Общественная палата приняла участие во всех публичных консультациях, высказав свою позицию в отношении каждого акта на предмет затрагивания интересов предпринимательской и инвестиционной деятельности района.
Подобные встречи представителей администрации, общественности и бизнес-сообщества способствуют выстраиванию конструктивного диалога между бизнесом, властью и общественными организациями, более эффективному решению сложившихся проблем.

 

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение