Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

С Днем Героев Отечества!

Уважаемые земляки!
В День памяти Георгия Победоносца, мы с чувством гордости за страну вспоминаем историю воинских подвигов, имена героев.
Нам с вами довелось жить в одно время с Героями Советского Союза, совершившими свои подвиги в годы Великой Отечественной войны. Многие из нас имели счастье быть знакомыми с кем-то из них, слушать их выступления на митингах в честь Дня Победы, читать их интервью в газетах, впитывая мудрость века, фотографироваться с ними. Сейчас никого из них не осталось в живых, но бессмертны их подвиги. 9 декабря, как и в другие дни воинской славы, мемориал на Соборной площади будет украшен живыми цветами в знак глубокой благодарности тем, кто жертвовал собой ради спасения других.


В жизни всегда есть место подвигу. Но в нашей истории случались времена, когда сама жизнь становилась подвигом тех, кто не щадил себя ради Родины. Это героическое поколение ветеранов Великой Отечественной войны, чья жизнь навсегда останется для нас примером подлинной любви к Отечеству.
Даниловцы не могут не гордиться тем, что наш город в разное время посещали герои космоса, в том числе Герой Советского Союза Валентина Владимировна Терешкова, чей подвиг равен ратному подвигу фронтовиков той же готовностью жертвовать собой во имя Отечества, он служит примером несгибаемой воли, высокой нравственности, безграничной преданности Родине, ответственности за ее судьбу.
Сердечно поздравляем вас, дорогие земляки с праздником, который крепко вошел в нашу жизнь и стал народным. Желаем вам никогда не терять тех высоких жизненных ориентиров, которые заложены в нашу историю героями. Будьте здоровы и счастливы!

Глава Даниловского района Александр СМИРНОВ.
Председатель Земского собрания Андрей МАКСИМЕНКО.

1.jpg 2.jpg  

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение