Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Стартовала декабрьская серия онлайн-бизнес-форумов для предпринимателей региона

В регионе стартовали экспертные сессии «Свое дело». Они организованы в онлайн-формате в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Серия мероприятий, в рамках которых предприниматели и те, кто планирует им стать, смогут получить новые знания, организована департаментом инвестиций и промышленности области. Участие бесплатное.

10 декабря при поддержке Ярославского государственного технического университета в онлайн-формате пройдет конференция «Бизнес в новых условиях». В числе вопросов – мотивация персонала на удаленной работе, антикризисный менеджмент, личная эффективность и использование современных технических решений. Также будет представлена информация о мерах поддержки самозанятых на региональном и федеральном уровне.
Зарегистрироваться для участия в конференции можно здесь: https://forumbstart.ru/.

15 декабря в 10 часов стартует крупный онлайн-форум «Мой бизнес». Специально для предпринимателей Ярославской области на одной площадке выступят эксперты российского и международного уровня. Среди них – специалист в области маркетинга, ирландский философ и стратег Гарретт Джонстон, ведущий эксперт по цифровой трансформации бизнеса Владимир Маринович, директор агентства «Взрывной PR» Роман Масленников и другие. Они расскажут о востребованных продуктах и услугах, антикризисных инструментах ведения бизнеса, трендах безбюджетного продвижения. Подробная программа и обязательная регистрация на сайте форума http://форуммойбизнес76.рф/.

Узнать об актуальных мероприятиях для предпринимателей можно на сайте «мойбизнес76.рф».

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение