Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Памяти Ирины Анатольевны Широковой

Неожиданная болезнь унесла жизнь замечательного человека, прекрасного специалиста управления социальной защиты населения и труда Ирины Анатольевны Широковой. В ноябре ей исполнилось бы 60 лет. Тяжелейшую утрату понесла семья. Выражаем ей глубокое соболезнование, скорбим вместе с вами.

Ирина Анатольевна пришла в управление социальной защиты населения и труда в 2003 году. Заведовала отделом по работе с ветеранами и инвалидами. Человек глубоко интеллигентный, выдержанный, спокойный и очень добрый, профессионал высочайшего уровня, Ирина Анатольевна помогла огромному количеству людей. Она является секретарем координационного совета по делам инвалидов при главе Даниловского района, с ее участием разработан и реализуется ряд целевых программ администрации района, направленных на улучшение качества жизни пожилых людей, ветеранов и инвалидов.

- Мы очень любим ее за открытый дружелюбный характер, готовность прийти на помощь, - говорит начальник управления Екатерина Фофанова. – Не могу говорить об этом человеке в прошедшем времени. Она остается с нами, в наших сердцах.

Управление социальной защиты населения и труда.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение