Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Информация

06 сентября 2019 года в отделе ЗАГС Даниловского района Ярославской области состоится мероприятие в форме приема и консультирования граждан представителями Управления Минюста России по Ярославской области совместно с отделом ЗАГС Даниловского района Ярославской области. В целях правового информирования и правового просвещения населения, а также оказания гражданам бесплатной юридической помощи, Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Ярославской области совместно с отделом ЗАГС Даниловского района Ярославской области 06 сентября 2019 года будет проведено мероприятие в форме приема и консультирования граждан, проживающих на территории г. Данилова и Даниловского района Ярославской области, по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния.
Время проведения мероприятия с 13.00 до 16.00 по адресу: Ярославская область, г. Данилов, пл. Соборная, д. 14а, отдел ЗАГС Даниловского района Ярославской области

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение