Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

Администрация Даниловского муниципального района информирует, что единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ведется ФНС России. Сведения о принадлежности организаций и ИП к категории МСП автоматически обновляются ежегодно 10 августа соответствующего календарного года на основе тех данных, которые находятся в распоряжении ФНС по состоянию на 1 июля (п.1 ч.5 ст.4.1 Федерального закона от 24.07.2007 N 209-ФЗ).
Кроме того, каждое 10 число месяца происходит обновление следующих сведений (п.2 ч.5 ст.4.1 Федерального закона от 24.07.2007 N 209-ФЗ):
• об изменении регистрационных данных субъектов МСП;
• об исключение юридических лиц и ИП, прекративших свою деятельность;
• о производимой продукции, участии в закупках (эту информацию может предоставить сам субъект).

По состоянию на 10.08.2019 в едином реестре СМиСП Даниловского муниципального района наблюдается снижение количества субъектов по сравнению с 01.07.2019 на 65 единиц, что не наблюдалось на протяжении 3-х лет.
Просьба, проверить свое наличие в вышеуказанном реестре по ссылке: https://rmsp.nalog.ru/ (по ИНН).
В случае, если в Реестре не окажется вашей организации, хотя она отвечает критериям и своевременно сдавала отчетность в налоговый орган, нужно воспользоваться специальным сервисом на сайте ФНС. Он позволяет направить оператору заявку на проверку сведений Реестра.

Напоминаем, что наличие организации и ИП в Едином реестре СМиСП является обязательным условием:
- при обращении заявителя за консультационной, финансовой поддержкой в случае участия в конкурсном отборе на предоставление субсидии на возмещение части затрат как на областном, так и на местном уровне;
- при участии в закупках по реализации 44- ФЗ, в случае установления такого обязательного требования к участникам закупки.
В случае возникновения вопросов обращайтесь в отдел экономики администрации Даниловского муниципального района (г. Данилов, пл. Соборная, д.14-а, каб. № 41) или по тел. 8-48538-5-16-66.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение