Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

С Днем Российского флага!

Уважаемые жители Даниловского района!
Примите сердечные поздравления с Днем государственного флага России!
Бело-сине-красный флаг, взметнувшийся над нашей страной в августе 1991 года, стал не просто одним из важнейших государственных символов России, но и символом стремления к свободе и процветанию. Значение цветов дети объясняют просто: красное – это живущие в России красные, то есть красивые, люди, синее – чистое небо над их головами, белое – белоснежные облака. Уста ребенка недалеки от истины. Геральдисты считают, что белый цвет символизирует мир, чистоту и непорочность, синий - верность, честность, безупречность и целомудрие, красный - силу народа, его кровь, пролитую за Отечество.
Но главное - Государственный флаг сегодня объединяет людей, вызывает чувство гордости за Родину, её славную многовековую историю, за выдающихся россиян, умножающих славу страны. Он сопровождает все значимые для нас события.
Сердечно поздравляем земляков с Днем российского флага - праздником людей, осознающих личную ответственность за судьбу страны, праздником всех, кто трудится во имя будущего России.
Желаем жителям района мирной и благополучной жизни, крепкого здоровья и успехов во всем! Пусть наши дети вырастут достойными гражданами, сохранят уважительное отношение к известному и уважаемому во всем мире символу великой державы.

Глава Даниловского района А. В. СМИРНОВ.
Председатель Земского собрания М. В. КУРЬЕРОВ.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение