Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Новая выставка в художественной галерее

В Даниловской художественной галерее открылась новая выставка ярославских художников Антона Братыкина и Олега Рожкова «Пейзаж: метаморфозы». Пейзаж – пожалуй самый любимый жанр. Часто посетитель приходит с ожиданиями – увидеть знакомые места и увидеть так, как видит их он. Но пейзаж – это не просто вид местности, это состояние пространства. А вот это состояние каждый воспринимает, переживает и осмысливает по-своему.
Антон Братыкин: "Пейзаж для меня - прежде всего образ, который формируется от полученных эмоций.. Натура является только поводом для творчества. Одной из важных задач является внутренняя динамика картины"
Олег Рожков: "Художник традиционно воспринимает мир как систему тональных отношений, каждое из которых и вся композиция в целом, имеют внутренний образ.... Если главные тональные отношения переложить в цветовые с теми же образами - откроется новая реальность - цветовая картина мира".
Сайт ДХГ.

bWX4WyFukNI.jpg rg8sshsto9w.jpg x2SxKqQevzw.jpg yGCbBKEtaGI.jpg  

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение