Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

В День защиты детей

1 июня, в День защиты детей, Даниловское отделение РСМ провело для детей и воспитателей детского сада "Сказка" игровую программу "В гостях у Айболита". «Весело, занятно и просто волшебно, потому что с нами был настоящий фокусник Глеб Моисеев», - сообщает директор МЦ «Бригантина» Любовь Коростелкина.
В ДЮСШ №2 состоялись соревнования среди семейных команд, посещающих образовательные организации Даниловского района «Папа, мама, я – спортивная семья!» Соревнования прошли позитивно и задорно, оставив самые лучшие впечатления - улыбки и восторг.
И всю субботу развлекал ребятишек Дом культуры. Здесь прошел отчётный концерт детских хореографических ансамблей «Синий лён», «Вверх», «Акварель» и «Диковинка» (руководитель Ирина Власова) и студии танца для взрослых «Драйв» (руководитель Анна Тихомирова). В День защиты детей наши талантливые дети делились с гостями праздника своим настроением, с особым восторгом передавая его танцами. Зажигательным танцем их поддержали мамы. Руководители студий, дети и их родители говорили друг другу слова благодарности, желали новых творческих успехов.
«Играй да веселись!» - так называлась программа Дня защиты детей Спасской сельской библиотеки совместно с Домом культуры для воспитанников детского дома и летнего лагеря. Проведена викторина «Парад любимых литературных героев» на знание произведений русских и зарубежных писателей. За правильные ответы ребята получали сладкие призы. Библиотека напомнила своим маленьким читателям, чтобы они не забывали книгу летом, обязательно читали, и тогда летние каникулы пройдут увлекательно, интересно и познавательно. В конце мероприятия ребята соревновались в силе и ловкости на летней площадке у клуба.

-VjTC82uHQU.jpg 5E_k1HXFmZk.jpg DsPCIC1OC9Q.jpg E8H-Ylh71jQ.jpg F_NkxgwuBms.jpg LAS6cMWcv-4.jpg LNgrVtRr8Bc.jpg R9qgivJAPuQ.jpg dstWEs-9nRg.jpg fhnX4waWok4.jpg i3vw2k25u0g.jpg j8-xYIz-DYY.jpg vNCFEloIA5g.jpg yL794mK8HVk.jpg zB9sEXlfGoE.jpg  

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение