Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

С Днем России!

Дорогие земляки!
Сердечно поздравляем вас с главным государственным праздником – Днем России! Со дня принятия 12 июня 1994 года «Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации» прошло 25 лет. За это время наша страна прошла непростой путь утрат и обретений. Спад производства, высокая инфляция и падение уровня жизни населения в девяностых и нулевых годах оставались, казалось, непреодолимыми параметрами социально-экономического положения страны. Россия долго не могла вырваться из этого заколдованного круга, ее позиции в мире ослабли, надежды населения на возрождение страны угасали. Однако народ-победитель преодолевал и более тяжелые испытания, чем мы особенно гордимся, готовясь к 75-летию Великой Победы. Сейчас можно с уверенностью говорить, что кризис девяностых – начала двухтысячных лет преодолен, навязываемые нам извне сомнительные установки и идеалы остались в прошлом. Страна сумела подтвердить статус сильной и независимой, сохранила свои многовековые традиции, объединила множество народов и культур, приросла территориально. Четверть века стала важной составляющей многовекового исторического пути Отечества к утверждению своей державности.
День России сегодня — это праздник свободы, гражданского мира и согласия всех людей на основе закона и справедливости. Это праздник национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.
С праздником, дорогие земляки! Желаем вам крепко беречь наши духовные ценности, сохранять традиции и укреплять успехи. Здоровья, благополучия и мира вашим семьям!

Глава Даниловского муниципального района А. В. СМИРНОВ.
Председатель Земского собрания М. В. КУРЬЕРОВ.

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение