Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Счастье расти в таком садике

4 февраля рано утром - было еще темно – новый детский садик «Калейдоскоп» распахнул двери для первых питомцев. Это была небольшая группа ребятишек разных возрастов. Именно так, постепенно, будет заселяться садик для лучшего привыкания, он же большой.
С приветственным словом к родителям, детям и персоналу садика обратилась первый заместитель главы администрации района Елена Иовлева. Суперсовременный, оснащенный по последнему слову достижений дошкольного образования, красивый, теплый, уютный, этот садик – очередное важное событие в жизни района. Елена Иовлева поздравила с ним участников торжества и пожелала семьям рожать и быть здоровыми, садику – долгой и счастливой судьбы.
Под радостные возгласы детей в небо поднялись разноцветные шары. Отступив от традиции доверять разрезание ленточки виновникам события, то есть взрослым дядям и тетям, ножницы вручили новым постояльцам садика сестренкам Гамовым. И наконец поток детей и родителей направился в открытые двери. Садик встретил теплотой и запахом чего-то вкусного из хозяйственного коридора. Правда, это не помешало самым маленьким посетителям растеряться и – на попятную, но родителям заблаговременно посоветовали уйти, а воспитатели уже обласкивали детишек, стараясь заинтересовать их игрушками.
Пока садик готовился к сдаче в эксплуатацию, я побывала в нем несколько раз, и с каждым визитом сюда все больше удивлялась. Особенно впечатлили детские шкафчики с персональными вентиляционными системами, разной высоты стульчики и пианино в музыкальном зале, туалетные комнаты, не просто удобные для малышей, но и очень красивые, настоящие произведения дизайнерского искусства. Счастье нашим крохам расти в таком садике.
Наш корр.

DSC_4175.JPG DSC_4177.JPG DSC_4179.JPG DSC_4180.JPG DSC_4184.JPG DSC_4185.JPG DSC_4186.JPG DSC_4194.JPG DSC_4195.JPG DSC_4202.JPG DSC_4204.JPG DSC_4207.JPG DSC_4208.JPG DSC_4212.JPG  

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение