Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Новый тренд в мире гаджетов: синий цвет

Эксперты МТС проанализировали продажи современных гаджетов и выяснили, какие расцветки стали хитом осени у ярославцев. Оказалось, что предпочтения белого и черного сместились в сторону более ярких синих, красных и розовых моделей. Специалисты розничных сетей объясняют это ростом платежеспособности молодой аудитории. Иными словами, у вчерашних подростков, которым ментально ближе более яркие и демократичные расцветки, сегодня появились деньги, и они, наконец, могут позволить себе самостоятельно выбрать и приобрести смартфон.
Огромной популярностью у ярославцев стали пользоваться устройства синего цвета. Продажи таких девайсов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросли более чем в семь раз. В начале 2018 года доля синих аппаратов в общей структуре продаж составляла чуть менее 16,5%. На любовь к синему, в первую очередь, повлияло появление новых моделей бренда Honor, такие как Honor 10 и Honor 9 Lite.
Любители розового тоже активизировались в этом сезоне – продажи телефонов цвета фламинго подскочили в 2 раза по сравнению с прошлым годом. Их догоняет еще один фаворит – красный смартфон, который сегодня расхватывают в 1,5 раза чаще, чем годом ранее. А вот к золотым, серебристым и белым гаджетам любовь у ярославцев остыла в этом сезоне.
Несмотря на впечатляющий рост разноцветных устройств, большинство покупателей берут консервативные черные и серые смартфоны – они держат популярность по количеству в период январь-сентябрь 2018 года.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение