Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

donbas

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

Администрация Даниловского муниципального района

Доска Почета: Семенова Екатерина Михайловна

Отделение временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов в Середе пользуется большой популярностью и авторитетом. Вообще, старики не хотят, чтобы их отдавали в дома престарелых. Но в Середу – все согласны. И даже, когда приходит время покидать этот уютный дом, сопротивляются и просят оставить их тут еще хоть на несколько месяцев.
Одной из тех, кто обеспечивает добрую славу дому для стариков, является диетологическая медицинская сестра Екатерина Михайловна Семенова. Она работает там с 2001 года. Обладая душевной чуткостью, умением выслушать и понять пожилого человека, она способствует созданию спокойного, комфортного микроклимата в коллективе и сохранению здоровья своих пациентов. За последние три года у проживающих не было зафиксировано ни одного случая гипертонического криза, инфаркта миокарда, инсульта, травматизма, ни одной вспышки инфекционных заболеваний.
Екатерина Михайловна имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Сестринское дело», но продолжает учиться, много читает. К своей специальности относится очень ответственно, обеспечивает своим подопечным полезное и разнообразное питание, проводит занятия с работниками пищеблока, просвещает пожилых людей по вопросам ведения здорового образа жизни, ухода за собой, самообслуживания. Результат – отсутствие какого-либо недовольства со стороны людей и замечаний проверяющих органов.
Повезло с ней и коллективу. Спокойная, уравновешенная, Екатерина Михайловна уважаема коллегами еще и за то, что не отказывается ни от какой общественной работы, участвует в конкурсах профессионального мастерства, в том числе областного, и побеждает. Она очень причастна к доброй славе своего коллектива, умножает ее и крепит.

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение