Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Доска Почета: Оревинина Ирина Павловна

Ирина Павловна Оревинина – из тех, с кого надо пылинки сдувать. Она сельский фельдшер, заведующая Дмитриевским ФАПом Даниловской ЦРБ. Таких специалистов на селе – по пальцам пересчитаешь. Государство всеми правдами и неправдами пытается привлечь медработников на село, а результаты пока скромные, и селяне рады любому фельдшеру, лишь бы давление умел мерить и таблетку от температуры вовремя дал. Но это – не об Оревининой. Она – фельдшер старой закваски, ответственная умелая, чуткая. Работает в ЦРБ с 1977 года, и все это время – среди самых лучших и самых ценных работников. У нее на высокий уровень поставлена профилактическая работа, а болезнь, как известно, легче предупредить, чем лечить. Прививки детям и взрослым Ирина Павловна делает своевременно, на диспансеризацию население мобилизует со всей ответственностью, санитарно-просветительской работы не чуждается, да что там! – более шестидесяти лекций и бесед в год проводит! В этом залог успехов. А случись эпидемия, противоэпидемические мероприятия в очагах инфекции организует быстро и грамотно.

Лекарь должен быть добрым, должен уметь сочувствовать своим больным и сопереживать их боль. Все это – о ней. Посмотрите на портрет на Доске Почета, загляните в эти глаза, и вы поймете, как повезло селу Дмитриевскому и его близлежащим деревням с фельдшером.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение