Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Песни о Родине над Даниловом

Весь день 14 июля в городе шли различные мероприятия: открытие выставки даниловских художников, потом XXI Межрегиональный фестиваль патриотической песни "Наша песня - Россия!"
Но пошел дождь, и уже казалось, что погода решила внести в бесконечные праздники свои коррективы. Но не смогла. Фестиваль-таки открылся, и далее пошел своим чередом. Открыла его группа военно-патриотического клуба "Дружина".


Гостей и даниловцев приветствовали первый заместитель главы администрации района Елена Иовлева и глава городского поселения Данилов Наталия Косихина. И начался традиционный конкурс исполнителей, в котором приняли участие многие голосистые даниловцы. Многие, что особенно отрадно, вышли победителями. Так. В возрастной категории от 16 до 19 лет 1 место заняла Тагуи Геворгян, второе - Любовь Шилова. Леонид Калинин вышел на второе место, Татьяна Холоднова – на третье в возрастной категории от 20 до 25 лет. Третье место в возрастной категории от 26 лет заняла группа "Родники" нашего же района. На мой взгляд, прекрасный результат показали наши исполнители.
Почетными гостями фестиваля были нынче пограничники, празднующие нынче 100-летие своих войск. Их представлял председатель совета Ярославского регионального отделения "Ассоциации ветеранов и сотрудников СБ", подполковник запаса ФСБ России Виктор Высоцкий. На фестиваль прибыли также член Ассоциации, представитель Пограничного братства Ярославской области, сержант запаса ПВ КГБ СССР Виталий Зубов и сержант запаса ПВ КГБ ССС Александр Родионов.
Большой интерес вызвали у даниловцев и гостей города показательные выступления кинологов. Вячеслав Пименов с воспитанницей Мустой продемонстрировали работу собак на границе и в мирной жизни. Мастер-кинолог служебных собак пограничных войск в отставке Евгений Климов показал сцену задержания преступника. Бурными аплодисментами встречены были и студенты Великосельского аграрного колледжа под руководством Наталии Морозовой.
И начался песенный марафон, в котором участвовали исполнители и авторы песен из общественной организации «Ветераны боевых действий» — Николай Капустин, Николай Федоров, Игорь Дрягилев, Владимир Чупин. А также Валерий Петряев, Александр Мордовин и поздно вечером - группа «Каскад».
Фестиваль завершился праздничным салютом, расцветившим ночное небо над Даниловом.

GfRAcNZ4TEA.jpg HZEJ6wS8fjo.jpg YNJzJDKioI0.jpg _SvKVIT7HeU.jpg bKDO1PGgwzg.jpg cJGLcEYnvE0.jpg gM_0j6yWMoM.jpg iJEw0l4E38w.jpg pHRh8MjJjOw.jpg

Татьяна БЕЛОВА.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение