Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Гордимся и надеемся!

Глава района встретился с чемпионом России по лыжам среди юношей Андреем Кузнецовым
18 апреля глава района Александр Смирнов встретился с членом российской юношеской сборной по лыжам, золотым призером первенства России 2016 года, золотым призером европейского юношеского олимпийского фестиваля 2017 года в эстафете и бронзовым - - в личной гонке на 10 км коньковым стилем, бронзовым призером скиатлона в 2017 году среди юниоров, золотым призером первенства России среди юношей 2000-2001 годов рождения на 15 километров классическим стилем и на 10 километров коньковым стилем, бронзовым призером первенства России в скиатлоне на 20 километров в 2018 году Андреем Кузнецовым и его тренерами супругами Болотовыми, Еленой Ивановной и Андреем Александровичем, преподавателями детско-юношеской спортивной школы №1 в г. Данилове. На встречу тренеры привели с собой и юных лыжников, лучших в своих возрастных группах. Иных едва видно было из-за стола, но у этих ребят есть трудолюбие и воля к победе, всё то, без чего не бывает большого спортсмена.
После окончания нашей спортшколы Андрей Кузнецов занимается с другими тренерами. В ярославской сборной его вел Андрей Шлюндиков, в сборной России – Александр Кравченко. Но основы успехов заложены преподавателями нашей маленькой спортшколы. Более того, на российских первенствах Елена и Андрей Болотовы сопровождали своего ученика, помогали ему поверить в свои силы и не растеряться. Обо всем этом они рассказали главе района и журналистам. Александр Владимирович с большим интересом в подробностях расспросил спортсмена и тренеров об их общих победах, выразил глубокое удовлетворение их успехами. Трудолюбивый и ответственный юноша, одиннадцатиклассник школы №1, прославил наш Данилов. Новых побед в спорте тебе, Андрей, успешного окончания школы, успешного определения своей дальнейшей судьбы.
После встречи тренеры высказали главе района ряд пожеланий по своим текущим делам, по спортшколе, которая нуждается в помощи. Александр Владимирович обещал всяческое содействие. Нынче там по программе «Решаем вместе» будет ремонтироваться спортивный зал, который очень нужен детям. А на летний оздоровительный период уже найдены средства для отдыха юным спортсменам в спортивном лагере «Иволга».

Татьяна БЕЛОВА.

DSC07557.jpg DSC07558.jpg DSC07563.jpg DSC_1665.jpg DSC_1666.jpg DSC_1667.jpg DSC_1671.jpg DSC_1672.jpg DSC_1673.jpg DSC_1675.jpg DSC_1676.jpg  

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение