Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Конкурс чтецов в «Солнышке»

Замечательное событие произошло в детском садике «Солнышко» - конкурс чтецов, посвященный недавнему 130-летию Самуи́ла Я́ковлевича Марша́ка, детского поэта, автора популярных детских книг, лауреата Ленинской и четырёх Сталинских премий. Участниками конкурса стали дети дошкольной группы. Подготовились безукоризненно. И доказали, что в возрасте 6-7 лет стихи можно читать так, как взрослые и не сумеют, не проникнуть им в глубины детского мира, забыли, как были маленькими. Ребятишки читали, вкладывая всю душу. Их рассеянный с улицы Бассейной, собака, которая во время пути могла подрасти, стихи о природе и животных вызывали ответные чувства, радовали и огорчали, смешили и заставляли грустить.
Это был первый опыт познания литературы. Жюри, возглавляемое Ольгой Юрьевной Куделиной. оценило его очень высоко, только на пятерки и четверки, дипломами и шоколадками.
Татьяна ЮРЬЕВА.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение