Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

donbas

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

Администрация Даниловского муниципального района

День знаний в районе

1 сентября вместе со школьниками вспомнили свой День знаний и глава района Александр Смирнов, и заместители главы администрации района Елена Иовлева и Олег Ефимов и многие другие официальные лица и гости, побывавшие в этот день в школах района.
Александр Смирнов с утра был на торжественной линейке Даниловского политехнического колледжа, а чуть позднее вместе с директором департамента ветеринарии, главным государственным ветеринарным инспектором Ярославской области Александром Чавгуном отправились на такую же церемонию во вторую школу. Эта школа особенно дорога Александру Львовичу, здесь училась его дочь.
Школьный двор встретил гостей таким гомоном, что организаторы торжества едва утихомирили детвору. И это понятно каждому из нас, кто десять – одиннадцать лет ждал каждый год этого дня, будучи школьником, кто собирал на учебу своих детей. Необыкновенное волнение, необыкновенная радость. И хотя День знаний проходит в школах по привычному сценарию, все-таки каждый – особенный. И встреча с друзьями, и тревожно- счастливые родительские взгляды вослед, и гордость, когда тебя вызывают для вручения почетной грамоты или благодарственного письма, и первый школьный звонок, почти не слышный из-за оживленных разговоров.
Александр Смирнов и Александр Чавгун тепло поздравили учителей и детей с началом нового учебного года, пожелали пятерок, побед, хорошего настроения и веры в себя. В добрый путь, ребята, в страну знаний! Терпения и мудрости вашим учителям и родителям!

DSC_9424.JPG DSC_9427.JPG DSC_9430.JPG DSC_9437.JPG DSC_9442.JPG DSC_9444.JPG DSC_9448.JPG DSC_9453.JPG DSC_9459.JPG DSC_9462.JPG DSC_9465.JPG DSC_9470.JPG DSC_9479.JPG  

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение