Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Первое в области модульное отделение почтовой связи

В рамках реализации проекта по модернизации сети почтовой связи, внедрения и развития новых видов услуг в Ярославской области презентовали первое модульное отделение почтовой связи.
18 августа в селе Угодичи Ростовского района состоялась презентация первого модульного отделения почтовой связи в Ярославской области с участием директора УФПС Тверской области и макрорегиона Центр Николая Гусара, заместителя председателя Правительства Ярославской области Екатерины Троицкой, директора Департамента информатизации и связи Михаила Городилова и исполняющего обязанности главы администрации Ростовского муниципального района Алексея Константинова.
Новое модульное отделение почтовой связи взамен арендуемого помещения открылось в сельском населенном пункте Ростовского района Угодичи и будет обслуживать около 800 человек.
По функциональности и технической оснащенности модуль равноценен городскому отделению связи. Отделение будет оказывать весь перечень почтовых услуг: прием и доставку почтовых отправлений, оформление подписки, розничную продажу товаров, финансовые операции, включая выплату пенсий и прием платежей, в том числе за коммунальные услуги, телефонию и Интернет. Для этого модульное отделение оборудовано всем необходимым: кассовым терминалом, компьютером с выходом в Интернет, оргтехникой. Здесь созданы максимально комфортные условия для работников почты и клиентов.
Отделение приспособлено к работе в зимнее время, оборудовано рабочим местом для оператора, хозяйственным отсеком, помещением для приема и обслуживания клиентов. При этом модуль абсолютно автономен и требует лишь подключения к электросетям. К месту установки модуль можно доставить обычным грузовым автотранспортом.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение