Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Проект губернатора работает!

По инициативе губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова в области запущен проект «Мобильная медицина». Во многих районах, в том числе и Даниловском, прошли, в остальных намечаются приемы лучших врачей Федерального медико-биологического агентства – педиатров, гинекологов, эндокринологов, кардиологов, неврологов, офтальмологов, урологов, хирургов, а также передвижной лаборатории. Врачи вооружены современной медицинской техникой.
У нас в Данилове прием прошел 4 июня. Он шел весь день, до 6 часов вечера, обследованы 400 человек. Как сказал главный врач ЦРБ Михаил Васильев, к чести наших врачей, никаких невыявленных ранее патологий у пришедших на прием не обнаружено. У двух женщин маммограф нашел новоборазования, у одной кардиологи выявили порог сердца, Даниловская ЦРБ сразу предложила больной лечь в больницу. У четырех пациентов обнаружены проблемы с эндокринной системой типа заболеваний щитовидной железы и сахарный диабет.
- Первый опыт передвижного мобильного комплекса в нашем районе можно считать позитивным, - сказал Михаил Дмитриевич. – Теперь по результатам обследования мы ожидаем наплыв посетителей в нашу поликлинику.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение