Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

К новому отопительному сезону готовиться заблаговременно

В администрации района под председательством первого заместителя главы администрации Елены Иовлевой прошло совещание по подготовке к отопительному сезону 2016 – 2017 годов.
Открывая совещание, Елена Иовлева отметила, что прошедший отопительный сезон район завершил благополучно, без происшествий. Все службы работали в штатном режиме. ОАО «ДЖКХ» обеспечил оперативный перевод котельной Заводская, 7 с отопления на подачу горячей воды. Сформирован план мероприятий по подготовке к отопительному сезону 2016 – 2017 годов, согласно с которым в бюджете района заложены необходимые средства.
Главный инженер ОАО «ДЖКХ» Андрей Березин доложил о том, что необходимо сделать в первую очередь. Это замена котла в котельной дома ветеранов, ремонт некоторых участков теплосетей. Требуют особого внимания бывшие железнодорожные коммуникации, и такой настрой у коммунальщиков есть.
Руководители управлений образования, культуры, а также ИП Киселев К. И., оказывающий услуги по водоснабжению сельским поселениям, в числе своих первоочередных задач назвали объекты водо- и теплоснабжения, требующие ремонта и замены труб, а также разграничение участков теплотрассы, поверку приборов учета в ряде котельных, требуемые для выполнения этих работ суммы. Заместитель начальника управления финансов Валентина Галкина взяла предполагаемые затраты на контроль.
Потребует особого внимания и такой объект, как водоснабжение строящегося на улице Ярославской детского садика, отопление и водоснабжение принимаемого на баланс района от области здания училища на улице Ярославской. В план мероприятий внесены соответствующие корректировки. Следующее совещание по подготовке к началу отопительного сезона 2016 – 2017 годов пройдет в июне. Разговор пойдет о том, как выполняется план мероприятий. К тому времени будут известны и тарифы на новый отопительный сезон, они будут опубликованы после утверждения их департаментом энергетики и регулирования тарифов.

(Администрация Даниловского района).

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение