Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

С Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Уважаемые труженики полей и ферм, руководители и специалисты сельхозпредприятий, работники перерабатывающей промышленности!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником и благодарим за достойный труд. Не можем не радоваться тому, что труженики АПК первыми приняли меры к реализации огромного потенциала развития, который есть у этой отрасли, и демонстрируют успехи. Импортозамещение в России успешно именно в этой отрасли, наши чистые и вкусные продукты уверенно потеснили импорт.
Даниловский район – не исключение. Наши сельхозпредприятия успешно осваивают передовые технологии, достигают серьезных высот в производстве молока и продукции полей. Наши переработчики выпускают качественные сыры, пекут замечательный хлеб.
Со своей стороны государство и местное самоуправление делают все возможное, чтобы АПК жил и развивался, были созданы все условия для дальнейшего подъема сельского хозяйства. Расширяется и укрепляется инфраструктура села: идет газификация, приведены в порядок школы, детские сады, начался ремонт домов культуры, строятся дороги, идет реконструкция электросетей, устройство водопроводов и сетей водоотведения, жилищное строительство. И государство продолжает наращивать усилия для надежного обеспечения продовольственной безопасности страны.


Желаем вам, уважаемые труженики полей и ферм, руководители и специалисты сельхозпредприятий, работники перерабатывающей промышленности, дальнейших успехов в труде, весомых доходов, хлебородной земли, благоприятных погодных условий, устойчивого развития. Пусть ваши семьи живут в достатке, любви и счастье, пусть в них главенствуют мир, любовь и взаимопонимание!

Глава Даниловского муниципального района А. В. СМИРНОВ.
Председатель Земского собрания Н. В. ЖИРНОВ.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение