Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Ретро шлягер в ДК

8 февраля в районном Доме культуры прошел районный конкурс «Ретро шлягер», который ведущие Варвара Кротова и Анна Резчикова сразу объявили олимпийским конкурсом талантов. А чтобы ни у кого не осталось на сей счет никаких сомнений, группа участников конкурса вышла на сцену с олимпийскими кольцами. И «забег на длинную дистанцию» начался.

Конкурс судили специалисты по вокалу. И было кого судить. В конкурсе участвовали наши любимые певцы, которых мы слушаем в районном Доме культуры, на праздниках территорий, везде и всюду, где звучат любимые песни.
Порадовало число участников из села. Жива глубинка-то, если в ней есть кому петь. Тон задавали певуньи и певцы из Костюшина, Скокова, Рощина, Покрова, Середы, Хабарова. А какие песни пелись! Каждая – из золотой коллекции лучших исполнителей, каждая - красота, история, поэзия, радость. Было очень жаль, что народу в зале не набралось и пятой части. В городе шел хоккей, на Горушке – лыжные соревнования. Информация к размышлению для организаторов мероприятий.
Всех участников назвать трудно. Но победителей назовем, хотя знаем их поименно. Третье место досталось Ольге Беляковой из Хабарова и Сергею Хватову из Костюшина, второе – Тамаре Разиной и Владимиру Ширяеву. Абсолютными победителями вышли Анастасия Семеряк и Владимир Зеленский. Тоненькая и нежная Настя в платьице той эпохи выбрала песню Розы Рымбаевой «Любовь настала» (сл. Р. Рождественского, муз. Р. Паулса) и достигла полного слияния вокала и образа. Владимир Зеленский спел легендарную песню легендарного Фрэнка Синатра «Мой путь» на английском языке. «Человек должен говорить то, что он чувствует и во что верит», - есть такие слова в песне. По реакции зрителей было ясно: верят и любят, готовы слушать без конца.
Песенную олимпиаду завершила маленькая Даша Крюкова. Ну, конечно, песней «До свиданья, Москва». Плачущего Мишку представили все.
На снимках: победители конкурса «Ретро шлягер» Владимир Зеленский и Анастасия Семеряк..

1.jpg 2.jpg

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение