Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

25 лет со дня окончательного вывода советских войск из Афганистана

Уважаемые жители района, воины-интернационалисты! 

15 февраля Россия отмечает 25-летие со дня окончательного вывода советских войск из Афганистана, день памяти людей, которые, выполняя гражданский и воинский долг, не уберегли свои жизни и пали на полях сражений, или умерли от ран в госпиталях и больницах. Низкий поклон их матерям и отцам, всем родным. Они могут гордиться погибшими и верить, что жизни отданы не напрасно.


Человеку в военной форме очень часто не приходится выбирать, на каких рубежах стоять, и не дано предвидеть, насколько это опасно. Но он выполняет свой долг, выполняет поставленную перед ним боевую задачу, защищает идеалы добра и справедливости, хранит мир на земле. И не случайно его служение всегда было и остается самым благородным, мужественным и уважаемым. Наши погибшие в Афганистане были настоящими патриотами своей Родины. Честь им, безмерная благодарность потомков и долгая память.
Долг живущих – быть достойными этой памяти. Служить Отечеству, когда оно призывает на службу, заботиться о ветеранах Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, растить детей и воспитывать молодежь в духе патриотизма. И не прервется эстафета подвига.

Глава Даниловского муниципального района А. В. СМИРНОВ.

Председатель Земского собрания Н. В. ЖИРНОВ.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение