Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

В Данилове открыт Единый клиентский центр «Газпрома межрегионгаза Ярославль»

Сегодня, 3 апреля, «Газпром межрегионгаз Ярославль» торжественно открыл в Данилове Единый клиентский центр. Это значит, что район перешагнул определенный уровень по количеству пользователей сетями газопроводов, что потребовало уже более серьезных условий для работы с клиентами. И вот эти условия созданы!

Собравшихся на торжество граждан приветствовал и поздравил с открытием Единого клиентского центра генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль» Олег Сибиряков. Специалисты компании готовы помочь потребителям с заключением договоров на поставку газа, получением информации по лицевым счетам, передаче показаний приборов учета и другим вопросам. Для этого в клиентском центре предусмотрены удобные условия, вплоть до детского уголка, где дети могут подождать своих родителей.

Глава Даниловского района Елена Иовлева напомнила, что у нас газифицировано уже 70 процентов территории, а будет – 100 процентов! Такую задачу к 2031 году поставил перед нами Президент Российской Федерации Владимир Путин, а у нас под эту задачу уже есть планы газификации Ермакова и Мишутина.

Олег Сибиряков и Елена Иовлева вручили подарок «Газпрома…» первому клиенту 2024 года директору Спасской школы и жителю села Спас Валентине Галецкой.

Разрезана была голубая, под цвет газа, ленточка. И первые посетители Единого клиентского центра получили первые же услуги.

IMG_2758.jpg IMG_2761.jpg IMG_2765.jpg IMG_2769.jpg IMG_2774.jpg IMG_2787.jpg IMG_2790.jpg IMG_2792.jpg IMG_2794.jpg IMG_2807.jpg IMG_2820.jpg  

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение