Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

С Новым годом!

Дорогие земляки!
Мы вновь перелистываем годовой листок календаря, и делаем это, как всегда, с добрыми надеждами и пожеланиями друг другу, себе, стране. Только надежды наши нынче по-особенному горячи и окрашены уверенностью. Мы хотим скорейшего мира и победы над мировым злом – неонацизмом, хотим возвращения наших парней из спецоперации к семьям. И так будет! Мы выполним все задачи, стоящие перед нами и обострившиеся в конце 2021 – начале 2022 годов. Россия выйдет из битвы с мировым злом еще более сильной, способной возглавить обустройство мира на принципах равенства и справедливости. И сейчас, в преддверии нового года, мы более всего желаем своим землякам тесной сплоченности вокруг нашего лидера – президента России Владимира Владимировича Путина - во имя этой главной задачи. В сплочении наша сила.


Но и праздники никто не отменял, и вехи истории незыблемы. С 2022 годом будут крепко связаны такие события, как ввод станции водоочистки в Данилове, большое благоустройство города, газификация села, капитальный ремонт школ и иных соцобъектов, большие и разные победы даниловцев в различных конкурсах, в труде и спорте.
Уходящий год навсегда войдет в семейные истории и альбомы, хранящие память о взрослении наших детей, свадьбах, юбилеях и потерях, о доблестях, о подвигах, о славе. И мы будем помнить, будем мечтать и верить.
2022 год по-особому будут праздновать в семьях мобилизованных, с надеждой, тревогой и горячими пожеланиями своим папам, мужьям, сыновьям и братьям, участвующим в спецоперации на Украине, вернуться домой с победой, живыми и здоровыми. Пусть они чувствуют нашу поддержку, нашу любовь и безмерное уважение.
С наступающим Новым годом, дорогие жители района! Пусть он сложится удачно для каждого в отдельности и для всех вместе! Пусть все добрые начинания найдут продолжение. Желаем вам веры в прекрасное далёко и неистребимого желания приближать его. Пусть сбудутся заветные мечты, оправдаются самые светлые надежды!
Александр СМИРНОВ,
глава Даниловского района.
Андрей МАКСИМЕНКО,
председатель Земского собрания.

 

 

 

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение