Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Мы – вместе!

Обращение
оперативного штаба к жителям Даниловского района

Уважаемые жители!
Сегодня Россия переживает тяжелые времена. США, коллективный запад и НАТО руками нацистского режима Зеленского ведут с Россией войну на уничтожение русского народа, накачивают Украину современным оружием, направляют туда своих инструкторов и наемных солдат, подстрекают на провокации и терроризм вплоть до применения грязной атомной бомбы. Западных кукловодов не волнует гибель украинских, тем более русских военнослужащих, мирных граждан Донбасса, детей. Они планируют вести войну до последнего украинца. Цель одна – уничтожить, смахнуть Россию с политической карты, захватить ее природные ресурсы. Для достижения собственных геополитических целей и безраздельного господства они готовы платить любую цену.
Именно поэтому нам нужна только победа. Ради неё объявлена частичная мобилизация. Ради нее тысячи наших мужчин добровольцами пришли в военкоматы.
Час мужества пробил на наших часах, и мужество нас не покинет. Вся Россия, каждый ее уголок, каждый гражданин должны сосредоточиться, стать не наблюдателями за ходом военных действий, а участниками их. У каждого свой окоп. Пока наши ребята воюют, мы, здесь, в тылу, можем и должны всесторонней помощью облегчить решение их задачи по уничтожению неофашизма, по освобождению наших территорий, по демилитаризации Украины. Наши земляки, даниловцы ни в чем не должны нуждаться, и мы соберем сверх министерских нормативов все, что востребовано на фронте. Парням должно быть тепло, у них в достатке должны быть еда, медикаменты, обмундирование и средства защиты, лишним не будет. Все это снаряжение, которого уже немало, отправится с нашими бойцами в зону СВО. Вот наша забота, наш окоп!
Поддерживая акцию #МыВместе, оперативный штаб Даниловского района, в целях обеспечения потребности полка территориальной обороны, создаваемого на базе Ярославского высшего военного училища противовоздушной обороны, решил использовать средства резервного фонда муниципальных образований.
Просим и жителей района активно подключиться к сбору средств. Их можно перечислить по телефону 8-901-042-48-62, Алене Валерьевне С. с пометкой «Гуманитарная помощь». Пункт сбора вещей, продуктов питания, медикаментов, одежды находится по адресу: ул. Вятская, 12. МЦ «Бригантина», контактный телефон 5-23-77.
Наше дело правое. Враг будет разбит! Победа будет за нами!

Оперативный штаб Даниловского муниципального района.

#ДаниловскийРайон#МыВместе

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение