Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

О начале голосования за строительство объектов связи по программе УЦН на 2023 год

Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (далее – Минцифры) реализуется федеральная программа устранения цифрового неравенства (далее – программа УЦН). В рамках программы УЦН в населенных пунктах с численностью населения от 100 до 500 человек планируется строительство базовых станций для обеспечения услугами голосовой связи 2G и мобильного интернета 4GLTE. Перечень населенных пунктов Ярославской области соответствующих требованиям программы исходя из численности населения по данным Росстата приведен в приложении.

Очередность строительства базовых станций определяется по результатам голосования жителей области. Отдать свой голос за населенный пункт можно следующими способами:

  • на Едином портале государственных услуг (далее – ЕПГУ) по адресу: https://www.gosuslugi.ru/inet в срок до 12 ноября 2022 года включительно;
  • отправив письмо Почтой России в адрес Минцифры по адресу: 123112, г. Москва, Пресненская набережная, д.10, стр.2 в срок до 26 ноября 2022 года включительно с указанием ФИО, адреса постоянной регистрации и названия населенного пункта за который гражданин хочет отдать свой голос.

 

Информация о сроках и способах голосования будет размещена в офисах многофункциональных центров области, где также можно будет зарегистрироваться на ЕПГУ и отдать свой голос. Проголосовать за строительство БС в том или ином населенном пункте могут жители, имеющие регистрацию в Ярославской области. В конце декабря 2022 года на ЕПГУ Минцифры опубликует список из восьми населенных пунктов области, которые обеспечат качественной голосовой связью и мобильным интернетом в 2023 году.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение