Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Гран-при, девять золотых, две серебряные и две бронзовые медали получила Ярославская область на выставке «Золотая осень-2022»

В подмосковной Кубинке завершилась 24-я Всероссийская агропромышленная выставка «Золотая осень-2022», где подвели итоги отраслевых конкурсов и вручили награды предприятиям за производство высококачественной продукции, достижение высоких показателей в сборе, переработке молока, реализации молочной продукции, а также в развитии племенного и товарного животноводства.
– Ярославский регион награждён гран-при Министерства сельского хозяйства за один из лучших вариантов дизайна и оформления стенда и вклад в развитие выставочной деятельности. Информационно-консультационная служба АПК Ярославской области получила 2 золотые медали в номинации «Разработка и выпуск инструктивно-методических, учебных пособий по агропромышленной тематике» за разработку деловой настольной игры «Ярославский фермер» и комплексное информационно-консультационное обслуживание сельскохозяйственных товаропроизводителей, серебряную медаль за разработку и внедрение информационной системы «Инвестиционный паспорт региона» и бронзовую медаль за освещение темы развития сельского туризма в информационно-деловом журнале «Ярославский агровестник», – отметил заместитель Председателя Правительства области Валерий Холодов.
Благодарности министра сельского хозяйства Дмитрия Патрушева был удостоен созданный на базе ИКС Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Ярославской области, деятельность которого осуществляется, в том числе, в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Высшие награды за качество производимой продукции вручили ярославским сельхозпредприятиям. АО «Ярославский бройлер» был удостоен золотой медали за выпуск мясных изделий и блюд (паштета «Пражский», супа горохового с копченостями, охлажденных медальонов в рисовых хлопьях). ОАО «Волжанин» получил золото за производство пищевых куриных яиц Высшей категории и жидкого пастеризованного охлажденного белка «Яичная индустрия».
Также золотыми, серебряными и бронзовыми медалями за достижение высоких показателей в развитии племенного и товарного животноводства были награждены ООО «Агрофирма «Авангард», ООО «Красный маяк», ООО «Атис СХ», АО «Ярославское» по племенной работе», «Племенной репродуктор «Некрасовский» АО «Ярославский бройлер», СПоК «Союз».
За участие в конкурсе «Лучших практик проектов по благоустройству сельских территорий» в номинации «Проект по сохранению и восстановлению природных ландшафтов и историко-культуры памятников» золотой медали был удостоен Ярославский муниципальный район Ярославской области.
Всероссийская агропромышленная выставка «Золотая осень-2022» проходила на площадке Конгрессно-выставочного центра «Патриот» с 5 по 8 октября. Ярославская область принимала в ней участие в шестой раз. По традиции на площадке форума были подвели итоги работы агропромышленного комплекса регионов России и поставлены задачи на предстоящий сельскохозяйственный год.
Всего на выставке делегация Ярославской области подписала 10 новых инвестиционных соглашений на общую сумму более 9 миллиардов рублей. Это позволит создать 975 новых рабочих мест.

 

 

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение