Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Призваны Родину защищать

20 апреля военный комиссар шести районов полковник Михаил Виноградов, администрация Даниловского района, Центр сохранения и развития культуры, его историко-краеведческий музей им. П. К. Шарапова, МЦ «Бригантина» тепло напутствовали призывников Даниловского района, которые вскоре отправятся служить в Вооруженные силы Российской Федерации.

На площади четырех памятников, Соборной, ребята и разделившие с ними торжество возложили цветы и почтили минутой молчания всех тех, кто в разные периоды нашей истории вставал на защиту Родины.

С напутственными словами к призывникам обратились заместитель главы администрации района Олег Ефимов и военный комиссар Михаил Виноградов.

А потом перешли в музей, где его сотрудник Ирина Луковкина рассказала о славных земляках, с честью пронесших через всю жизнь звание солдата, об истории армии. На экране в это время появлялись портреты знакомых, уже ушедших в мир иной доблестных даниловцев. Да и сам зал воинской славы музея красноречивее всяких слов настраивал ребят на достойную службу. Двенадцать Героев Советского Союза, получившие звание в годы Великой Отечественной войны смотрели на них с центральной экспозиции зала. А теперь новые герои смотрят на нас с экранов телевизоров, с полей спецоперации в ДНР и ЛНР. Не прерывается связь времен и поколений.

- Возвращайтесь настоящими мужчинами, возмужавшими и здоровыми, – сказал Олег Ефимов и вручил ребятам «подорожники» - небольшие подарки, которые пригодятся на службе.

Пресс-служба Администрации Даниловского района.

1.jpg 10.jpg 11.jpg 12.jpg 13.jpg 14.jpg 15.jpg 16.jpg 17.jpg 18.jpg 19.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение