Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

15 декабря приглашаем предпринимателей на онлайн-форум "Мой бизнес"

Предприниматели региона могут бесплатно принять участие в Большом предпринимательском онлайн-форуме «Мой Бизнес», который состоится 15 декабря. Мероприятие впервые пройдет в онлайн-формате. Организаторами выступают Департамент инвестиций и промышленности Ярославской области, Центр выставочно-конгрессной деятельности Ярославской области.

В программе – десять выступлений экспертов федерального уровня, а также розыгрыш призов.


Форум «Мой Бизнес» проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». У предпринимателей будет возможность в режиме реального времени задать вопросы экспертам, касающиеся антикризисных инструментов ведения бизнеса, трендов 2021 г. в маркетинге и продвижении, создании и продвижении персонального бренда, изменений и трендов на рынке руда, а также вопросы, связанные с экспортом товаров и туризмом.

Участники форума примут участие в розыгрыше призов. Главный приз – смартфон! Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте мероприятия по форме и 15 декабря подключится и быть онлайн с 10 до 18.

Прямая трансляция будет доступна на официальном сайте мероприятия http://форуммойбизнес76.рф/

Вступить в Телеграмм-Чат Предпринимателей Ярославской области https://t.me/probizforum76

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение