Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

На трехдневную Осеннюю ярославскую аграрную ярмарку приглашают жителей и гостей города

С 18 по 20 сентября на Советской площади Ярославля развернется масштабное событие, сочетающее в себе настоящие ярмарочные традиции и народные гуляния – Осенняя ярославская аграрная ярмарка. Это будет не просто праздник урожая: гости смогут увидеть яркие и почитаемые традиции культуры, искусства, быта и ремесел России.
В рамках аграрной ярмарки для жителей и гостей города будут представлены следующие тематические разделы: фестиваль крафтового сыра, торговые ряды с молочной, медовой, мясной, овощной продукцией от местных аграриев и гостей региона, традиционные ряды с аутентичными сувенирами от мастеров-ремесленников.
Аграрный праздник будет сопровождаться культурной программой. Выступят лучшие коллективы художественной самодеятельности Ярославской области, в том числе полюбившийся «Театральный вагончик. Балаган. РВ» с яркой развлекательной программой.
Кроме этого, в рамках ярмарки состоится награждение победителей и призеров областного конкурса «Лучший мед Ярославского края», который продолжался с 17 июля по 7 сентября. В состязании приняли участие лучшие пчеловоды региона.
Ярмарка состоится при содействии департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области, ГАУ ДПО ЯО «Информационно-консультационная служба агропромышленного комплекса», департамента туризма Ярославской области и компании ООО «XXI ВЕК».
Добро пожаловать на Осеннюю ярославскую аграрную ярмарку и «сырные выходные». Время работы ярмарки: в пятницу-субботу, 18-19 сентября – с 08.00 до 19.00, в воскресенье, 20 сентября – с 08.00 до 16.00.
Заявки на участие в ярмарке от сельхозтоваропроизводителей принимаются по телефону: 8 (4852) 76-48-22 - Александра Михайловна Бушуева.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение