Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Внимание, предприниматели!

Ставки на поручительства областного Фонда поддержки предпринимательства снижены
В целях расширения доступности заемных средств для субъектов малого и среднего бизнеса Фондом поддержки малого и среднего предпринимательства Ярославской области принято решение о снижении на треть платы за вознаграждение при предоставлении поручительства - с 0.75% годовых до 0.5 % годовых.
Напомним, что в случае нехватки залога при заключении кредитных банковских договоров, договоров банковской гарантии или лизинга, предприниматели могут получить поручительство Фонда. При этом поручительство может обеспечивать до 70% от суммы договора, но не более 25 млн. рублей по одному договору и около 45 млн. рублей по нескольким. Срок действия поручительства – до 5 лет. Вознаграждение теперь составит всего 0.5% годовых от суммы поручительства.
Данная форма поддержки особенно востребована в кризисные периоды. С начала года ей уже воспользовались 24 предпринимателя, которые с помощью поручительств Фонда привлекли в кредитных и лизинговых организациях региона более 330 млн. рублей заемных средств.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение