Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

ЛОТЕРЕЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ВИКТОРИНЫ И ГОЛОСОВАНИЯ

   Два дня проходил розыгрыш призов для участников викторины «ЯрКонституция», проголосовавших по поправкам в Конституцию Российской Федерации в первые два дня – 25 и 26 июня. Ответить на вопросы викторины – дело не сложное: открывай интернет и ищи ответы на вопросы, которые показались тебе трудными. Но как же здорово освежить память, вспомнить историю, как это было – принятие конституций разных лет.

   И граждане постарались. Розыгрыш призов был наградой самым активным. А вручение призов прошло 29 июня на крылечке редакции газеты «Северянка» с соблюдением мер предосторожности. Счастливчики были заранее приглашены, благо их телефоны остались в буклетах, по номерам телефонов и прошел розыгрыш.

   Редактор газеты «Северянка» Евгений Белов поблагодарил собравшихся за активную жизненную позицию и голосование по поправкам в самые первые дни, поздравил выигравших в лотерее.

   А призы были только самые полезные и нужные, например, портативный аккумулятор, электрический триммер, бензопила, набор посуды Tefal, электрочайники, утюги, столовые наборы. Даниловцы получали их с улыбками и шутками.

   - Я впервые в жизни выиграла в лотерею, - с явным удивлением говорит участница викторины Вера Михайловна Осинкина, держа в руках коробку с пылесосом.

   Дальнейший розыгрыш призов состоится по итогам участия в викторине «ЯрКонституция» и еще четырех дней голосования – 27-30 июня и 1 июля.

   А ты отдал голос за свое будущее, за будущее своей Родины?

DSC_8483.jpg DSC_8490.jpg DSC_8491.jpg DSC_8495.jpg DSC_8505.jpg DSC_8507.jpg DSC_8514.jpg

#РоссияГолосует#ЯрославскаяОбласть#Даниловскийрайон #ЯрКонституция#ОГ76 .

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение