Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

С Днем России!

Дорогие земляки, жители Даниловского района! Поздравляем вас с главным государственным праздником нашей страны - Днем России, великой и могучей страны!
В год 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне этот праздник приобретает особое звучание. Мы чтим свое славное прошлое и, вопреки всем трудностям, Россия проведет по Красной площади Парад Победы, Бессмертный полк, еще и еще раз выразит безмерное уважение ветеранам, которые являются духовной опорой и нравственным примером для молодых поколений.
Воля и сила духа нашего народа помогают преодолевать любые трудности, что убедительно демонстрирует 2020-й, тяжелый для всех нас год пандемии. Страна оказалась в числе тех, кто смог противопоставить проблемам заботу государства о каждом человеке, о каждой семье, о малом и среднем бизнесе, о стариках и детях, о своих героических врачах, выделив на эти цели огромные средства. Мы обязательно выстоим, извлечем уроки, станем сильнее!
Наш народ строит свое достойное будущее. Каждый день приносит добрые вести о трудовых и творческих достижениях граждан и целых отраслей народного хозяйства. Но давайте помнить, что Россия - это не только достижения в космосе и спорте, в экономике и внешней политике, но и успехи родного предприятия, благоустроенность скверов и парков, чистота во дворах и уют в подъездах, теплота семьи. И в этом очевидна роль каждого человека.
Пусть щедрость российской земли принесет достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом! Счастья вам и процветания! Пусть каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым. Пусть преодоление стихийных бедствий, болезней, экономических кризисов делает нас крепче. Желаем всем процветания, благополучия, достатка, блестящих перспектив и стабильного успеха!

Глава Даниловского района Александр СМИРНОВ.

Председатель Земского собрания Андрей МАКСИМЕНКО.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение