Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Свечушкина Наталья Павловна

17 апреля 2020 года трагически оборвалась жизнь нашей коллеги Свечушкиной Натальи Павловны - заместителя начальника управления по организационной работе и муниципальной службе администрации Даниловского муниципального района.
Наталья Павловна родилась 31 декабря 1972 года в городе Крымске, впоследствии переехала с семьёй в город Данилов. Свою трудовую деятельность начала в 1989 году в сфере образования. С сентября 2007 года по февраль 2009 года работала секретарём судебного участка № 1 Даниловского района. В марте 2009 года перешла в администрацию Даниловского муниципального района на должность юрисконсульта. В 2015 году была переведена на должность заместителя начальника управления по организационной работе. На муниципальной службе зарекомендовала себя как грамотный, ответственный сотрудник. Для нас она была не просто коллегой, а настоящим другом, всегда готовым прийти на помощь, дать совет, поддержать в трудную минуту не только словом, но и делом. Благодаря своему опыту, знаниям, целеустремлённости, профессионализму Наталья Павловна пользовалась у коллег заслуженным авторитетом и уважением. Она была заботливой дочерью, любящей матерью двоих детей, достойной супругой. Мы навсегда запомним её отзывчивым, чутким, неравнодушным, добрым, светлым и порядочным человеком. Скорбим в связи с безвременной кончиной Натальи Павловны, выражаем глубокие соболезнования родным и близким.

Коллектив администрации
Даниловского муниципального района

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение