Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Семлово

Последние деньки предзимья в Семлове используются для благоустройства деревни. Все кипит, все работает, движется. Въезжаем в деревню, – навстречу толпа молодежи с метлами и лопатами. Ребята-старшеклассники идут с субботника, который провели возле памятника погибшим землякам. Идут веселые, и нам метлой помахали.
На дороге стоит машина газовиков. А вот и сами они, делают вводы в жилые дома, готовые к газификации.
А это что за техника? У газовиков я такой не видела. Оказалось, это ставят опоры для уличных фонарей энергетики. Да будет свет!
Возле школы им. Мичурина еще одна машина - для струйно-иньекционного напыления асфальтовой смеси на деформированную поверхность дорожного покрытия. Правда, о том, что тут когда-то было асфальтовое покрытие, напоминают лишь куски старого асфальта. Технология очень интересная, но уже не новая для нашего района, струю асфальта мы видели на многих дорогах. Директор школы Надежда Васильевна Головяшкина сдержанно радуется: «Почище будет».
А вообще работы в Семлове – воз и маленькая тележка. Запущенная в плане благоустройства деревня. Ау, жители, пока есть время до снега, выходите и вы.

#Даниловскийрайон#деревенскиеновости

010.jpg 135.jpg 136.jpg 137.jpg 138.jpg 140.jpg  

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение