Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Село готово участвовать в проекте «Решаем вместе!»

Депутат Ярославской областной Думы Тигран Казарян внес поправки в Закон об областном бюджете. Он поддержал главу Даниловского района Александра Смирнова в вопросах о необходимости капитального ремонта помещений Федуринского дома культуры, Середской сельской библиотеки и оснащения кабинета ОБЖ Дмитриевской средней школы, где будут обучать огневой и тактической начальной военной подготовке. Собрания жителей по данным объектам состоялись, жители высказали желание принять участие в программе "Решаем вместе!"
- Благодаря эффективному взаимодействию с руководством района, - удалось согласовать софинансирование работ в рамках проекта за счет средств муниципальной программы "Развитие культуры Даниловского муниципального района на 2018-2020 годы", подпрограммы "Сохранение и развитие культуры и искусства Даниловского муниципального района на 2018-2020 годы". Вообще, сотрудничество с главой Александром Смирновым подтвердило справедливость похвалы в адрес руководства района за формирование эффективной системы стратегического планирования, которая была высказана на заседании Правительства Ярославской области в декабре при подведении итогов развития местного самоуправления в рамках системы "Рейтинг-76".

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение