Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

ГТО - это я! ГТО - это мы! Это честь коллектива, района, страны!

24 ноября в 10 часов утра в спортивном зале ДЮСШ-2 по адресу: ул. Набережная, д. 62 пройдет спартакиада ГТО среди трудовых коллективов Даниловского района. Приглашаются команды предприятий и организаций, состав не ограничен. Возраст участников – от 18 лет и старше. Для того, чтобы принять участие в мероприятии, каждому члену команды необходимо зарегистрироваться на официальном сайте ВФСК ГТО по адресу http://www.gto.ru/
Каждый член команды должен принять участие в 4-х видах спартакиады: наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье; прыжок в длину с места толчком двумя ногами; сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, или подтягивание из виса на низкой перекладине, или подтягивание из виса на высокой перекладине, или рывок гири 16 кг; поднимание туловища из положения лежа на спине за 1 мин.
Предварительные заявки на участие в мероприятии подаются в Управление культуры, молодежной политики и спорта по тел./факсу 5-14-45 или по электронной почте  ekaterinabolotowa@ yandex.ru до 22 ноября 2018 года. Заявку можно сделать и в день проведения мероприятия с 9.30. 8 команд трудовых коллективов уже изъявили желание участвовать в спартакиаде!
Команда-победительница и призеры награждаются грамотами, лучшие участники - памятными призами.
Это будет настоящий праздник спорта, здоровья, силы и красоты! Ждем всех, кому дорого здоровье, кто стремится к успехам в спорте и труде, кто готов постоять за честь своего коллектива, района и страны!

Управление культуры, молодежной политики и спорта.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение