Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Преображение лагеря «Соть» продолжается

Завершаются ремонтные работы в детском оздоровительном центре «Соть». Напомним, что средства на объект – 16 с небольшим млн. руб. - выделены федеральным бюджетом. Выполнялся капитальный ремонт столовой и спального корпуса, настолько капитальный, что здания стали выглядеть как новостройки. Свежие стены, пластиковые окна, вентиляция. Мы уже сообщали, что в лагере оборудована канализация, в зданиях – современные санузлы. Летом детям здесь будет очень комфортно. Но осень, несмотря на теплую погоду, внушает уныние, помещения еще не убраны от строительного мусора, не звенят детскими голосами.

     - Уборка мусора и мытье полов будет сделано буквально завтра, - говорит первый заместитель главы администрации района Елена Иовлева. – С территорией начнем работать весной. Она будет благоустроена на средства районного бюджета. До начала первой смены сделаем планировку, подсеем газонную травку, установим артобъекты, скамейки. А в августе, по завершении летнего сезона, начнем асфальтирование дорожек. Надеюсь, что наш оздоровительный центр будет выглядеть весьма достойно, будет удобным и уютным для детского отдыха и укрепления здоровья.

DSC_4004.jpg DSC_4010.jpg DSC_4014.jpg DSC_4020.jpg DSC_4021.jpg DSC_4029.jpg DSC_4084.jpg DSC_4091.jpg

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение