Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Тепло будет подано в срок

На совещании при главе района исполняющая обязанности главы администрации района Елена Иовлева обратила особое внимание началу отопительного сезона. «Все усилия должны быть направлены на завершение последних приготовлений к приему тепла», - сказала она. В соответствии с Постановлением от 24.09.2018 № 0820 «О начале отопительного сезона 2018-2019 годов» всем теплоснабжающим организациям, независимо от форм собственности, надлежит приступить к пусконаладочным работам на котельных и тепловых сетях с 26 сентября. Уже 28 сентября тепло должно быть подано на социальные объекты: в детские садики, школы, дома культуры, дома временного содержания пенсионеров и т. п., в жилые дома - согласно графику подачи тепла в жилищный фонд. Начальники управлений образования, культуры и социальной защиты населения и труда доложили о готовности к приему тепловой энергии.
График подачи тепла в жилой сектор предусматривает пять очередей пуска, но при технической возможности подача тепла может быть осуществлена раньше намеченных сроков. Наладка теплоснабжения будет производиться в течение пяти дней.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение