Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Информация

В рамках реализации проектов по качественному обеспечению связи на территории Даниловского муниципального района за период 2017-2018 года компанией МТС были запущены 4 (четыре) новых базовых станций сотовой связи, одна в стандарте 2G GSM и 3 (три) в стандарте четвертого поколения 4G LTE.
Запуск новых базовых станций был осуществлен вблизи социально-значимых объектов Данилова, таких как Администрация Даниловского муниципального района, Налоговая инспекция, Центральная районная больница, рядом с зоной отдыха и садовыми участками. Установка современного телеком-оборудования расширила возможности использования услуг голосовой связи и передачи интернет-трафика от МТС жителями и гостями Даниловского муниципального района, которые являются абонентами компании.


Компания МТС в настоящий момент активно осуществляет развитие и продвижение сети четвертого поколения стандартов LTE1800 и LTE2600 не только в региональных и районных центрах области, а также более чем в 70 малонаселенных пунктах, что позволяет устранить проблему телекоммуникационного неравенства, существующего между горожанами и сельскими жителями.
На сегодняшний день запущено 270 базовых станций в стандарте 4G LTE, и теперь воспользоваться этой сетью могут более 87 процентов жителей области. Новый стандарт связи, став полноценной альтернативой проводному Интернету, улучшает мобильность жителей региона, делает возможным удобную навигацию, повышает доступность социально-значимых ресурсов, таких как порталы государственных, медицинских и образовательных учреждений, способствует удобству поиска информации и вносит вклад в развитие территорий.

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение