Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

О проведении регионального этапа IV Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК»

Администрация Даниловского муниципального района сообщает,

Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области объявляет о начале регионального этапа конкурса. Постановление Правительства Ярославской области от 20.07.2018 № 0536- п «О проведении регионального этапа IV Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК» Правительства Ярославской области от 20.07.2018 № 0536- п «О проведении регионального этапа IV Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК» определяет категории участников конкурса, номинации, правила оформления заявок и критерии, по которым будут оцениваться представленные заявки (приложение).

Заявки необходимо присылать на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в срок не позднее 16.08.2018 г.

Вопросы по участию в конкурсе направлять на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по контактному телефону:
/4852/ 40-00-17.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение