Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

День железнодорожника отметим по-юбилейному

16 сентября 2018 года Северная железная дорога отметит свое 150-летие! Это большой праздник и для маленького Данилова, для района в целом, вся жизнь которого связана с железной дорогой. Она – наше развитие, главный работодатель, главный пропагандист города. Ведь за одну поездку по СЖД можно увидеть тайгу, тундру, попасть из Европы в Азию, проехать такие города, как Ярославль, Кострома, Иваново, Вологда, Архангельск, Сыктывкар, Воркута и конечно наш Данилов — все они связаны между собой Северной железной дорогой, общаются и интересуются друг другом, распространяют на всю Россию важные и всякие новости.

Вот почему, готовясь к 150-летие северянки, мы - администрация района и совет ветеранов - хотим сделать для ветеранов-железнодорожников добрый праздник и приглашаем их в увлекательную поездку в Красный Профинтерн, откуда начал развиваться в XIX веке большой бизнес бывшего крепостного крестьянина, а затем купца, владельца крахмалопаточных заводов Никиты Понизовкина и его сыновей. Вы привычны к движению, и пусть это будет не на поезде, а в автобусе, - все равно, мы уверены, никто не пожалеет о потраченном времени, оно пройдет весело и интересно.

Кто с нами? Поездка состоится 2 августа, встречаемся в 10.00 у здания администрации района. Всех желающих просим сообщить о своем решении по телефону 8-902-225-88-12 Надежде Васильевне Капустиной не позднее 30 июля.

Администрация Даниловского района.

Районный совет ветеранов.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение