Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Выпускной на Советской

Выпускники всех школ района собрались 23 июня на Советской площади на свой последний школьный звонок, по-настоящему последний, хотя и символический. По красной дорожке, очень красивые, торжественные и серьезные, вышли они на площадь, чтобы Данилов гордился и любовался, грустил и желал доброго пути.
С приветственным словом к ребятам обратились первый заместитель главы района, временно исполняющая обязанности главы администрации района Елена Иовлева и глава города Наталия Косихина. В который раз звучали со сцены пожелания выбрать профессию по душе, поступить в учебные заведения и конечно – возвращаться с дипломами на свою малую родину, которой очень нужны свежие головы, золотые руки и горячие сердца.
Чествовали медалистов, наших умников и умниц, на которых надеется не только Данилов, но и вся страна. Вручались многочисленные дипломы и сертификаты активной молодежи, с уходом которой не только грустится, но и понимаем, что ее будет не хватать. Придут другие? Конечно, придут. И, наверное, сработает преемственность поколений, но… как без вас, Даниил Астафьев, Лиза Малятичева, мальчишки и девчонки из «Бригантины»?.. Вручались благодарственные письма директорам школ, внесших серьезный вклад в воспитание детей.
По сложившемуся уже сценарию балов, начальник управления образования Владимир Борисович Головяшкин дал последний звонок, выпускники отпустили в небо желтые шары. И они полетели, как сами ребята завтра вылетят из родного гнезда. Танцевали прощальный вальс. И как танцевали! С каждым годом мастерство танца растет. Он все красивее и сложнее. Многие даниловцы, не имеющие личной заинтересованности в празднике, приходят на площадь не только посмотреть на выпускников, но и, главным образом, на их танец.
В добрый путь, дорогие наши мальчишки и девчонки, пусть в вашей жизни все будет хорошо!

Татьяна БЕЛОВА.

  DSC_2386.jpg DSC_2409.jpg DSC_2417.jpg DSC_2425.jpg DSC_2435.jpg DSC_2437.jpg DSC_2439.jpg DSC_2448.jpg DSC_2449.jpg DSC_2453.jpg DSC_2465.jpg  

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение