Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Дорогие ветераны, жители района!

Поздравляем вас с самым светлым и святым для каждого россиянина праздником – Днем Победы! Сколько бы ни прошло лет, мы не можем забыть о миллионах жизней, положенных на алтарь Победы. В Даниловском районе не вернулись с войны 8187 человек. Поистине, «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой». Вот уже несколько лет об этом напоминает и Бессмертный полк, проходящий по улицам нашего города, сел и деревень. Земной поклон нашим дедам и прадедам, нашим бабушкам и прабабушкам! Они остаются для нас образцом мужества и верности своей Родине.
Но День Победы был и навсегда останется для каждого из нас и днем огромной радости и гордости за свою страну, за наш героический народ, победивший, самоотверженно трудившийся во имя победы и после, восстанавливая разрушенное хозяйство, поднимая страну из руин.
Желаем здоровья солдатам Победы, труженикам тыла! Молодежи и людям среднего и старшего поколений – беречь мир, не жалеть сил для устройства счастья и процветания своей страны! Всем - больше светлых и радостных дней, счастливых улыбок детей, внуков и правнуков, мира и благополучия!

Глава Даниловского муниципального района А. В. СМИРНОВ.
Председатель Земского собрания Н. В. ЖИРНОВ.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение